Открыточки новогодние.

Привет еще раз!

Первый этап по Мужскому альбому уже опубликован. Можно приступать потихоньку) 

Но тематику работ тоже менять нужно и я хочу показать вам открытки по заданию от АртКафе. Новое задание в которое мы предлагаем окунуться вам это "Зимний микс"  Суть задания - сделать любую скрап-работу с обязательным присутствием следующих элементов:
- ноты;
- снежинка;
- птичка.

Я сделала 2 открыточки. 

 Первая из кайзера. Люблю его всем сердцем я. Причем все коллекции. И вот опять на покупала себе новинок от них. А еще скоро будет альбом большой в эфире, где кайзер имеет место быть)))  Но об этом позже.

 
А вторая из Тильды. Этой мой прорыв года минувшего я считаю. Я Тильду долго изучала, присматривалась, но не решалась. Так же у меня есть альбом из Тильды. Если честно то почти два. Второй доделываю) Обязательно все покажу! Я вообще в альбомоделание и блокнотоманию ударилась кажется, но все пока не успеваю показать и выложить, а кое что попросту  показывать пока рано))) Хотя вечером я еще приду и покажу некоторые блокнотики)

Итак вторая открытка:
 
Для открыток я использовала:
Веточка с ягодками белая и красная, Бумага двухсторонняя коллекция "Bundle Of Joy" Kaiser Craft, Tilda, ножи для вырубки, декоративный скотч, глиттер, снежинки чипборд, акрил, синтепон, кружево.  
 
А еще покажу открытку которая была сделана просто так. Без заданий. Скажем так по велению музы) Но мне очень нравиться. 

 
Не прощаюсь. Вечером забегу еще))) 

You May Also Like

3 коммент.

  1. Настя, ты такая молодец! И как ты все успеваешь?! Открытки - загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Успеваю благодаря четко отработанному режиму в основном. Но в последние месяцы он полетел и сбился. Поэтому пока перестраиваюсь обратно я делаю часть днем, а часть ночью.

      Удалить

Спасибо за ваши тёплые слова